Время работы
г. Москва, ул. 11-Парковая, д. 24
+7 (495) 965-61-65

Сотрудники

закрыть
Записаться на тренировку



Татьяна Загвоздкина
Должность:
Старший тренер. Мастер-тренер.
Образование: :
Окончила ММА им. Сеченова, интернатура на базе ЦРКБ №2 (ныне Пироговский центр) по специальности гастроэнтерология.
РГУФКиТ по специальности педагог по физической культуре.
УРАО факультет клинической психологии.
Разряд:
Мастер спорта по пауэрлифтингу.
Квалификация:
FPA -сертифицированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
В настоящее время является членом FPA (Ассоциации профессионалов фитнеса), и ученицей школы Polestar Pilates.
Наличие более 15 сертификатов FPA.
Стаж:
Более 12 лет.
Направления тренировок:
Силовые Тренировки Аэробные тренировки на выносливость «Fors Oxigen» ( тренировки специализированные на сжигание жира) Детский фитнесс (ОФП) Функциональный тренинг Стабилизационный тренинг Многофункциональное расслабление «Stretch» Персональный тренер при проблемах позвоночника и ОДА ЛФК- диплом медицинской академии имени Сеченова Фитнесс технолог Тестирование физической подготовленности Составление индивидуальной программы тренировок Подсчет суточных энергозатрат (БУОВ) и сбалансированного питания с использованием компьютерных программ института питания РАМН
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Дмитрий Шапатковский
Должность:
Тренер тренажерного зала
Образование: 
Ассоциации профессионалов Фитнеса (FPA)
Квалификация:
Сертифицированный инструктор тренажерного зала. Персональный тренер
Направления тренировок:
Снижение массы тела Набор мышечной массы Коррекция фигуры
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Егор Буркин
Должность:
Тренер тренажерного зала
Квалификация:
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу 
Направления тренировок:
Набор мышечной массы Коррекция фигуры Функциональный тренинг Подготовка к фотосессиям Индивидуальное составление меню питания
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Хельга Сенчукова
Должность:
Тренер тренажерного зала
Образование: 
Закончила ЮФУ, Педагогический институт по специальности Физическая культура и спорт.
Мастер спорта России по кикбоксингу, серебряный призёр чемпионат России по кикбоксингу 2016 фулл контакт, победитель кубка мира World Сup Diamond 2013 профессиональные бои w5 K1 1 бой 1 победа, КМС по боксу, победитель зоны России. Победитель Кубке мира WAKO "World Cup Diamond"  по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт" 2016г 
Победитель международных встреч по боксу, победитель спартакиады молодёжи 2010 год , победитель заполярных игр 2011. 
Член сборной России 2016 по кикбоксингу фулл контакт
Стаж работы:  7 лет
 
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Андрей Лобанов
Должность:
Тренер тренажерного зала
Образование: 
Дипломированный тренер Федерации бодибилдинга и фитнеса России (ФБФР).
Квалификация:
Персональный тренер
Направления тренировок:
набор мышечной массы жиросжигание рекомендации по сбалансированному питанию
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Михаил Климов
Михаил Климов
Должность:
Тренер по боксу
Достижения:
Кандидат в мастера спорта по боксу.
Опыт работы:
более 10 лет
Направления тренировок:
Силовые Тренировки «Fors Oxigen» ( тренировки специализированные на сжигание жира) Составление индивидуальной программы тренировок
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Габдрахманов Денис
Габдрахманов Денис
Должность:
Тренер по боксу
Достижения:
Мастер спорта по боксу
Магистр спорта.
Член сборной команды России.
Финалист и призер Первенства России.
Победитель международных турниров в Китае, Ирландии, Азербайджане и т.п
Опыт работы:
6 лет
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Александр Домбров
Тим Служебно -прикладных единоборств.
Образование:
Закончил РГУФКсМиТ
Разряд: 
КМС по УШУ-САНЬДА
КМС по АРБ
КМС по САМБО
Чемпион Москвы по К-1
Финалист чемпионата Москвы по БОЕВОМУ САМБО
Победитель и призер различных турниров всероссийского уровня.
Опыт работы
Более 3-х лет.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Сергей Пронякин
Разряд: 
КМС по боксу
КМС по кикбоксингу
Финалист чемпионата России по кикбоксингу, победитель Московской области. Участник Кубка Мира по кикбоксингу. 
Победитель Всероссийского тура класса А, призер международного турнира класса А по боксу. 
Победитель чемпионата Нижегородской области, Кубка Нижегородской области. Победитель МГФСО Москва.
Победитель открытого турнира среди студентов "памяти ЗМС Богаева" Москва.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Наталья Голоухов
Наталья Голоухов
Мастер Спорта России Международного Класса
Трехкратная чемпионка Мира и Европы по традиционному ушу
 Победитель Кубка Европы по спортивному ушу
 Чемпионка международных турниров по ушу (Пекинского,Европейских игр)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Олег Кордун
Основные направления:
Каратэ Киокушинкай 
Разряд: 
3-дан
Опыт работы:
Более 10 лет
Полномочный представитель от Международной организации каратэ Киокушинкай (IКО) В России
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Борис Свиридов
Борис Свиридов
Тренер по самбо и грэпплингу
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)
ТиМ единоборств, специализация Самбо
Магистрант РГУФКСМиТ по направлению "Адаптация организма человека к физическим нагрузкам"
Сертифицированный судья первой категории по самбо

Мастер спорта по самбо, Кандидат в Мастера спорта по дзю-до.

Призер Чемпионата Москвы по самбо.

Двухкратный чемпион Москвы среди студентов.

Победитель Всероссийского турнира по Самбо. 

Чемпион России по кунг-фу в борцовской версии.

Чемпион Мира по кунг-фу в борцовской версии

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Игорь Александрович Сыркин
Разряд: 
2 дан (черный пояс) Айкидо Айкикай 
Коричневый пояс по Каратэ Шотокан 
Участник многочисленных семинаров и фестивалей Федерации Айкидо Айкикай
Направления:
Ведение детских, подростковых и взрослых групп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Екатерина Горбунова
Должность:
ведущий инструктор групповых программ

Образование -высшее 
Образование в сфере фитнеса - Школа инстукторов
Сертификаты -Академия Планеты Фитнес по направлениям-степ уровень 1,фитбол,босу,йога в формате фитнес клуба
Сертификаты Федерация Аэробики России по направлениям -классическая аэробика, Силовая тренировка,уровень 1 и 2(2013г)
Стрейчинг в формате группового и персонального тренинга(2013г)
Силовая тренировка в формате групповых и персональных тренировок с использованием подвесных конструкций,в том числе петли TRX (2015г)
Федерация Профессионалов Фитнеса (FPA) сертификат по направлению "Функциональная тренировка "
Опыт преподавания более 10 лет

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Кристина Бубнова
Должность:
Ведущий инструктор групповых программ
Образование: 
Магистрант РГУФКСМИТ по направлению Педагогика физической культуры.
Сертифицированный тренер FISAF по направлениям: Классическая аэробика, Силовая тренировка, Реабилитация в фитнесе, Детский фитнес, Pilates, Dance Mix, Stretching.
Сертифицированный тренер Академии Фитнеса по направлению Tai-Bo.
Лицензированный член ZIN по программам: Zumba, Zumba Step, Zumba Toning, Zumba Sentao, Zumbatomic.
Сертифицированный тренер ITS по направлениям: Best Fit,Tabata.
Автор и разработчик собственных методик различных направлений функционального тренинга.
Участник международных фитнес конвенций, преконвенций.
Участник телевизионных программ о фитнесе и здоровом образе жизни на каналах Живи ТВ, ТВ3.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Ришат Идрисов
Должность:
Преподаватель Хатха-йоги, Аштанга Йога терапии. Массажист
Образование: 
Обладатель международного сертификата World Yoga Alliance
Обладатель сертификата Федерации Йоги России.
Проходил обучение в Индии, город Ришикеш.
Стаж:
14 лет
В своей методике преподавания исходит из принципов «Ахимса» - что означает «не навреди». В процессе преподавания осознанность, дыхание и позиции тела - «асана», приводятся в единую гармоничную линию, благодаря чему возникают ясные и позитивные результаты: -тело становится гибким и здоровым -дыхание осознанным -ум ясным
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Юлия Корнева
Должность:
Инструктор по йоге и калланетике
Образование: 
Высшее педагогическое.
2010- 2011 обучение и прохождение специализированных семинаров в Индии (г.Бангалор), Германии (Бадантагаст) и России (г. Москва, г.Туапсе).
Опыт работы:
8.2009 - 12.2011 - инструктор групповых программ по хатха и шри-шри йоге (йога - клуб "Аватар" г.Москва)
9.2011 по настоящее время - индивидуальные тренировки и занятия по йоге.
6.2013 по настоящее время - инструктор групповых программ по йоге и калланетике (спортивный клуб О2)
Инструктор базовых, молодежных и детских антистрессовых программ и семинаров. (Сертификат международного образца)
Стаж:
10 лет
Направления :
Хатха и Шри-Шри йога.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Елена Шадзевская
Образование:
РГТУ им. К.Э. Циолковского Федерация Аэробики России
Конвенции:
MIOFF, Worldclass NIKE, Академия Аэробики Wellness, Reebok.
Опыт работы:
Более 15 лет.
Основные направления:
Аэробика базовая, танцевальная Step-аэробика, функциональный тренинг, Raga, Pilates, Stretch.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Кристина Пашаева
Образование:
Окончила Московском Государственном Университете Культуры и Искусств (МГУКИ), специальность - Режиссура театрализованных представлений, праздников, шоу-программ.
Разряд: 
КМС по художественной гимнастике
КМС по акробатике
Опыт работы:
Работа в клубах (go-go, постановочные номера): "Зона", "Beach Club / Royal bar", "Про100бар", "CICterna Hall", Чико, "R&B Cafe", "Artefact" , "Карма бар" и др.
Конкурс "Мисс Москва" - Хореограф-репетитор
Преподавательская деятельность:
Детский клуб "Умка" - преподаватель акробатики, хореографии
Спорт клуб "Барс" - Преподаватель силовой аэробики, танца mix dance
"Женский клуб" - преподаватель стретчинга, стрип-пластики, танца живота.
Школа танцев "DanceWell" - преподаватель стретчинга, стрип-пластики.
"Studio 17" - преподаватель стрип-пластики, стретчинга, АВС
"Union Studio" - преподаватель стрип-пластики, стрейтчинга, силовых уроков
"Fresh Fitness" - преподаватель современных танцев, силовых уроков
Работа на концертах в Москве и за границей;
Съемки в телепередачах;
Работа в клубах (go-go, танец живота);
Работа на корпоративных мероприятиях (шоу-балет) 
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Вова Каримшаков
Актёр, модель, танцор, акробат, педагог, хореограф.
Участник, Призер, Лауреат различных танцевальных конкурсов.
Основные направления:
Современный стиль Break Dance
Опыт работы:
С 2000г. по 2005г. был участником известной танцевальной команды "Break Show Spring" В 2005г. работал артистом-акробатом балета под руководством народной артистки Таисии Корниловой в проекте "На слонах вокруг света" Работал с такими хореографами как Андрей Брыканов, Вадим Савинков, Алла Духова Танцор-модель известного стилиста-парикмахера Владимира Гаруса В 2007 году основал танцевальную команду "ORIGINALITY" Танцевал во многих театральных постановках, шоу, мюзиклах, как в России так и за рубежом Был участником проектов "Танцы без правил", "Ты звезда танцпола", "Минута славы" С 2008 года устраивает крупные мероприятия по Break Dance в России, участники регионы России, зарубежные страны, страны СНГ В 2009 году танцевал в постановочном шоу в Дубае В 2010 году модель танцевальных журналов и плакатов для Америки Артист шоу в театре на острове Тайвань В 2011 год танцор шоу в Китае В 2012 году открыл свою танцевальную школу в которой по настоящее время преподает современные танцы. Руководитель женского танцевального коллектива "Skills Chicks" Руководитель танцевальной команды "ORIGINALITY"
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
« 1 2 »

Вопрос тренеру