+7 (495) 965-61-65

Новости

27 ноября 2018
Поздравляем и гордимся!
25 ноября прошел кубок Москвы по Панкратиону! Колесник Антон и Баротов Фердавс стали бронзовыми призерами в категории 62' 66 кг! Гордимся!
25 ноября в городском округе Истра прошел чемпионат Московской области по армрестлингу, который является отборочным. Чемпионы своих весовых категорий будут представлять сборную команду Московской области на Чемпионате России в Екатеринбурге. Тренер нашего клуба по армрестлингу Кузнецов Арсений стал чемпионом Московской области в весовой категории до 65кг! Желаем ему удачи и хорошего выступления на чемпионате России!
26 ноября 2018
Наши ученики большие молодцы! В эти выходные, 25 ноября на турнире #baroncup стали многочисленными победителями и призерами в различных категориях! Ребята много продуктивно занимаются в зале, активно показывают себя на соревнованиях, что способствует росту их результата! В турнире участвовали: Платонов Артем- Парублева Алиса Бержанский Максим-Докшина Екатерина Савинкина Василиса Медведева Полина Чернышева Елизавета Осипова Полина Припачкин Александр Кандыкова Татьяна Многие ребята выходили в первый раз! И показали достойный танец! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Дальше больше!!!!!
ВНИМАНИЕ!
С 1 декабря ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ!
21 ноября 2018
Презентация нового занятия
Zumba Sentao
15 ноября 2018
Самбисты нашего клуба приняли участие в открытом турнире, посвященном 80-летию самбо. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ: Коротоножкин Данила -2 место, Макеев Андрей - 3 место, Гапсаламов Михаил - 3 место, Григорян Давид - 3 место. Тренер спортсменов – Борис Свиридов. Ожегов Сергей - 3 место. Тренер спортсмена – Александр Домбров.
25 ноября Турнир по Бальным танцам!
Ноябрьский кубок "Baron-cup"
08 ноября 2018
Семинар "Мифы и легенды групповых программ"
13 ноября 20:00 в тренажерном зале под руководством Кристины Бубновой
31 октября 2018
Турнир по Армрестлингу!
27.10.18 начинающие армрестлеры нашего клуба приняли участие в сильнейшем любительском турнире в Москве ZAO-tur 2018. Для Новожилова Сергея это были вторые соревнования, а для Саломатина Сергея первые! Все спотсмены хорошо выступили, сумев одержать по несколько побед оба Сергея и Михаил Дымков заняли 4ые и 5ые места в своих весовых категориях. Также после соревнований спортсмены познакомились и сфотографировались с одний из самых титулованных армрестлеров Москвы многократным чемпионом России, Европы и мира, заслуженным мастером спорта России Черским Максимом. Желаем дальнейших успехов и красивых побед!
29 октября 2018
Турнир по бальным танцам 28 октября. Поздравляем!
28. 10. 18. Отличный день! Турнир world of dance! Дети порадовали! Показали отличные результаты! Благодарна каждому за доверие! Спешим поделиться! 1 МЕСТО! Бержанский Максим-Докшина Екатерина. "кубок ча-ча-ча" 1 МЕСТО! Чернышева Елизавета "кубок джайва" 2 МЕСТО!Бержанский Максим-Докшина Екатерина "кубок джайва" "кубок медленного вальса" 3 МЕСТО!Бержанский Максим "Gentelmen Cup" 4 МЕСТО! Бержанский Максим-Докшина Екатерина "кубок самбы" 5 МЕСТО!Осипова Полина "кубок ча-ча-ча" "кубок медленного вальса" 5 МЕСТО! Чернышева Елизавета "кубок ча-ча-ча" 5 МЕСТО! Докшина Екатерина "LadyCup" 6 МЕСТО! Бержанский Максим-Докшина Екатерина "суперкубок" 7 МЕСТО! Осипова Полина "кубок польки" Так же наши ученики получили высокие баллы в программах Н3, Н4 своих возрастных категориях! Гордимся!!!