28 декабря 2018
Внимание!
30 декабря занятия: 14:00 – Супер пресс 15:00 – Пилатес ОТМЕНЯЮТСЯ!
Внимание!
29 декабря Тренировки по Карате ОТМЕНЯЮТСЯ! Переносятся занятия: 29 декабря - Metabolic - 19:00, 30 декабря - TRX – 13:00 Женский бокс – 11:30
23 декабря 2018
Детский новогодний праздник 2018
26 декабря приглашаем маленьких клиентов на встречу с новогодними чудесами!
01 декабря 2018
Семинар, мастер-класс для милых дам. Не пропустите!
"Women secret" 6 декабря в 19:30
27 ноября 2018
Поздравляем и гордимся!
25 ноября прошел кубок Москвы по Панкратиону! Колесник Антон и Баротов Фердавс стали бронзовыми призерами в категории 62' 66 кг! Гордимся!
25 ноября в городском округе Истра прошел чемпионат Московской области по армрестлингу, который является отборочным. Чемпионы своих весовых категорий будут представлять сборную команду Московской области на Чемпионате России в Екатеринбурге. Тренер нашего клуба по армрестлингу Кузнецов Арсений стал чемпионом Московской области в весовой категории до 65кг! Желаем ему удачи и хорошего выступления на чемпионате России!
26 ноября 2018
Наши ученики большие молодцы! В эти выходные, 25 ноября на турнире #baroncup стали многочисленными победителями и призерами в различных категориях! Ребята много продуктивно занимаются в зале, активно показывают себя на соревнованиях, что способствует росту их результата! В турнире участвовали: Платонов Артем- Парублева Алиса Бержанский Максим-Докшина Екатерина Савинкина Василиса Медведева Полина Чернышева Елизавета Осипова Полина Припачкин Александр Кандыкова Татьяна Многие ребята выходили в первый раз! И показали достойный танец! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Дальше больше!!!!!