Веселые поздравления и подарки ждут вас. 26 декабря 9:30 и 19:30
Открытая тренировка по армрестлингу
Приглашаем всех! 22 декабря 19:00
12 декабря
Наши Чемпионы на турнире по "К1"
Команда "О2" приняла участие в турнире по "К1" в клубе единоборств 18. Федор Горшков стал победителем в категории 76кг. Тимур Чиркин принял участие в старшей возрастной группе 17-18 лет и стал вторым в категории 66 кг. Наши поздравления!
12 декабря
Поздравляем Хельгу Сенчукову
Хельга одержала победу на Кубке России по кикбоксингу Фулл контакт. Поздравляем!
Турнир по бальным танцам
Поздравляем наших детей,участвовавших на турнире по танцевальному спорту Открытый рейтинг СТС МО: 1. Бялую Анабэль с 5-ым местом в категории Дети-1 Н-3 Соло "Кубок польки" 2. Нестратову Софью с 5-ым местом в категории Дети-1 Н-4 Соло "Кубок медленного вальса" 3. Чернышеву Елизавету с 6 местом в категории Дети-1 Н-4 Соло "Кубок медленного вальса", а так же Докшину Екатерину, Савинкину Василису, Бержанского Максима, набравших большое количество баллов в категориях Н-3, Н-4!